Дарья Лапшинова

что делать если после удара в глаз образовалость темное пятнышко на краю радужки..

Max Gusev

бегом к окулисту.

Ив
Иван

это ушиб глаза. надо обратиться к окулисту. нужно прокапать глаз каплями. только врач знает какими.

Андрей Азарной

К офтальмологу. Не дай Бог потом катаракта будет (( Она бывает от травм . Нельзя тянуть.

Илья Гудков

Это может быть гематома (кровоизлияние) внутри глаза, а может быть отслойка сетчатки. ждать нельзя, БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!