Св
Светлана

Сколько бывает типов радужки глаза?

Ольга Данилова

Милый, сколько людей-столько и типов... недаром радужную оболочку рассматривают, как наиболее перспективную в плане идентификации личности, наряду с дерматоглификой и дактилоскопией.
А типами радужки занимаются иридодиагносты... у них их много, но для классической медицины они интереса не представляют.