Max Koltunov

ХхоКак быстро проходит боль в мочевом пузыре после сбора мочи катетером? До слез больно ходить в туалет

НЕ
Николай Е

У всех по разному. У меня на следующий день прошло. Зависит от того, насколько уретра повреждена.

Антон Кулешов

Через 3 дня все пройдет.

Pr
Prombitservisnn

Довольно часто возникает постравматический уретрит, которые может продолжаться несколько недель, вплоть до 3 месяцев.