S[
Sal1M [Хроники]

Подскажите пожалуста! .Мне 15 лет, а я заметила что у меня на щеках на той и другой очень мало видно, но если присмотрет

Мне 15 лет, а я заметила что у меня на щеках на той и другой очень мало видно, но если присмотреться и потянуть кожу мелкие сосудики. т Как это лечится я слышала что нужно как то удалять лазаром И может быть это из затого что у моей бабушки их очень много и это передалось по наследству. А может есть и другая причина подскажите пожалуста. Меня это волнует из затого что у меня в столь юном возрасте уже такие проблемы?. Мне 15 лет, а я заметила что у меня на щеках на той и другой очень мало видно, но если присмотреться и потянуть кожу мелкие сосудики. т Как это лечится я слышала что нужно как то удалять лазаром И может быть это из затого что у моей бабушки их очень много и это передалось по наследству. А может есть и другая причина подскажите пожалуста. Меня это волнует из затого что у меня в столь юном возрасте уже такие проблемы?

Сергей Апенин

это пройдет.

Виталик Моисеев

умывайся холводой. они отодвинутся вовнутрь. бедняжка...

Лариса Багаева

Ну все мелкие сосудики на щеках! Это ж ох как страшно.... Особенно если их видно только если кожу потянуть))) ) Осталось только мерки снять.... Уж больно ты мнительная))) )
Я конечно же не специалист, но никакой проблемы в этом не вижу)))) А если серьезно то сходи к врачу проконсультируйся. В первую очередь к родителям. И насколько я знаю мелкие сосудики это капилляры...