Кр
Кристина

Возможна ли аллергия на белый хлеб, печенье, муку?

Олег

Да, конечно, часто так и бывает. Можно определить по анализу крови или кожным пробам.

Валентинка

возможна
в частности, из-за того, что мука сейчас часто заражена жучком или плесенью

Игорь Гладун

Да. Аллергия на муку - целиакия

Юлия

насчет муки и белого хлеба не скажу, а вот на печенье может.

Maral Iskandarova

Вполне. Только, конечно, не на сам продукт, а на входящий в его состав белок. Кроме того, если Вы грешите на печенье, то это может быть аллергия на яйца или на различные пищевые добавки и красители, которые часто кладут в тесто.

Юл
Юлия

Аллергия возможна абсолютно на всё, идите к аллергологу и сдайте аллергопробы.

Ai
Aid

возможно.. . там ведь дрожжи.... что сами по себе уже аллерген. . пробу сделайте..

Га
Галина

Возможно, если эти продукты содержат глютен.

Светлана Селиванова

Алён, надо избавляться от аллергии... иначе может потом стать все намного хуже.. .
пишите...

Константин И.

Да. Ещё часто бывает аллергия на дрожжи