Надежда Родионова

Что лучше при аллергии Фенкарол или Супрастин?? ? Ребенку 3 года 8 месяцев обсыпало аллергией с ног до головы.

Врач прописал или тот или другой препарат какой лучше??

Анна Тихомирова

СупрастинЧик)

Виктория Фёдорова

супрастн, более безопасен. хотя фенкарол меньше дает сонливости.

Александр

Супрастин же такой мерзкий, взрослому то тяжело пить. Мне кажется можно выпить капли Зиртек

Жа
Жанна

диазолин

Ali Jabbor

Фенкарол-назначал врач дерматолог моей дочери при аллергии, объяснил что супрастин для детей старшего возраста и взрослых