О*
Оксана ***

Сейчас знания о боге и вселенной настолько усложнились что адекватно на эту тему в мире всего пару человек, кто они?

Елена Нащекина

не ужели я? ! и ещё Дима Нагиев? и парень из-под Челябинска!

Алексей

с чего вдруг усложнилось знание о боге?

Алексей Иванов

знания о себе Бог давал людям в течении 5000 лет, и сегодняшнее научное знание о мире никак не мешает каждому человеку познакомиться с этими знаниями о Боге

Nootsall Murzabekov

"знания о боге"? Вам с к психиатору.

нет фактов, нет и знаний.

вселенная - тоже не так сложна.

Игорь Семенов

Всего пара человек? Действительно, маловато. Продолжай просветительскую деятельность, и, к концу жизни, обучишь еще пару. А это уже хоть какая-то надежда.

Ал
Алексей

И чё это так усложнилось?
Есть бог кастрат, он да же не
бог а ниже статусом, типа "полевой командир"
с определёнными целями и задачами .Он не всемогушь.
Уже более 4000 лет прячится с перепугу в астрале ,
чем провалил задание которое на него возложили его шефы.

Алексей Хатаженков

о вселенной да о боге нет

Татьяна

Я не помню по именам физиков - теоретиков