Анна Севастеева

Что внутри Чёрной дыры? (Сингулярности)

Александер Шевцов

точка перехода

Камышева Марина

Это противоположный информационно-временной вектор http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Витя Мантиков

я как то выдвинул теорию что чёрная дыра-это точка сингулярности (в перспетиве) и затем следует большой взрыв и рождение новой вселенной, но по ту сторону нашей вселенной (то есть антимир-антиматерия) обе вселенные таким образом сообщаются посредством чёрных дыр (перекачивая материю космоса друг в друга) таким образом чёрные дыры в некотором роде и перепускные клапана и кротовьи норы-вещество попадая в них становится каким то нейтральныи и аморфным вернее сплавлясь в некий универсум (время энергия и материя) -как нистранно моя версия нашла потверждение (учёные её обкатали на компьторе было сообщение в инете) понятно что у них были свои теории-я получил моральное удовлетворение-что не мало само по себ

Сергей Ивлев

Ну внутри Солнца что. . догадываешься??.. = в основном расплавленное железо + силикаты. .
Ну и внутри Черной дыры тоже самое. . = Чёрная дыра = это Звезда с Массой, превышающей солнечную в 1,3..1,4 раза (для сведения)

Наташа Безугленко

переход в антимир