Гу
Гульфия

Чтобы Бог разрешил мне убивать людей, я должен стать полицейским или депутатом??

Н.
Наталья .

если вас так хочеться убивать людей ,. станьте бандитом, убийство не считается грехом не из-за профессии, а если совершается с целью защиты себя и других людей

Sitora Vip =)

В Чебоксарах дошло до суда дело священника, о котором местные газеты с осторожностью писали еще полгода назад. Отец Геннадий, а в миру – хозяин «лексуса» новейшей модели, сбил человека насмерть, а потом попытался переложить всю вину на своего знакомого.
Эта история произошла полгода назад на окраине Чебоксар. Тогда Лаврентьевы жили на даче.
Трагедия произошла здесь. Лаврентьев возвращался из сада. Переходил дорогу по пешеходному переходу. С этой стороны летел «лексус» батюшки. Он врезался в пешехода, говорят удар был такой силы, что от машины отлетел номер. Но вместо того, чтобы поступить как истинный христианин и остановится, отец Геннадий еще сильнее надавил на газ. Позже на допросе он скажет: «видимо, меня бес попутал» .

И путал бес священника еще три месяца. Соминов всеми возможными способами заметал следы. Как выяснили следователи, бывший священник убедил свидетелей дать ложные показания. А после уговорил знакомого взять всю вину на себя. В милиции заявление о явке с повинной приняли, но расследование продолжили. И выяснили, что Соминов действительно был за рулем «лексуса» .

Зельфинас Карама, прокурор Ленинского района г. Чебоксары: «Сказал, что испугался, поэтому и уехал. На следственном эксперименте эксперты сказали, что даже если бы скорость машины была 130 км, он все равно смог бы объехать препятствие» .
В церкви в поселке Первое Чурашево батюшка проводил воскресные службы. Мнения прихожан по вопросу, как следует поступить с согрешившим, разделились. Спасти батюшку от тюрьмы может только вдова погибшего. Она говорит – не будет настаивать на тюремном заключении. В этом случае Соминову может грозить только условный срок.

Гульноза Ххххххх

великим полководцем

Ан
Андрей

..можно ещё попом, все они самиБогами богам разрешают вообще имена получать и в религиях одобренных ими то и прописку..,

Лала Абдуллаева

Бог никому не давал права убивать. В библии четко говорится об отношении Бога ---" не убей " Исход 20гл. Ненависть и вражду сеет Сатана ---он виновен во всех кровопролитиях на земле -- Откровение 18 -- 24.

Денис Краснослободцев

Ты хочешь убивать людей, и ищешь для этого соответствующую "крышу"? Бог тебя накажет в любом случае

Ника Курганова

Можно стать богом. Он тоже любит убивать людей. Выходит, в вас есть нечто божественное?

Um
Umeedy

От Бога Вы никогда не получите такого разрешения. Люди возможно и купятся на что-то, но Бог НИКОГДА))))))

Алексей Стыкин

а он и не запрещал убийство. "не убий" - не запрет, а предупреждение. тебе же боком выйдет.

1973-vadim-1

Ты должен стать СВЯТЫМ, тогда убив, по повелению Бога, на тебе греха не будет !!!