Роман Распопин

Подскажите, вступил ли в силу закон о выдаче компенсации на ребенка если ему в 1, 5 года не предоставили путевку в садик

Мария Кулагина

ПРОЕКТ федерального закона N 556611-5 НЕ утвержден.
На федеральном уровне такой компенсации не существует и в 2016году.
На уровне региональном, регионы вправе установить размер
такой компенсации, но не все это делают.

Решение выплачивать такую компенсацию уже приняли
в Красноярске, Кировске, Архангельске, Перми, Липецке, Самаре,
Томске, Ямало-Ненецком АО, Смоленской обл, Ярославле,
Ханты-Мансийском АО, Березниках (Пермский край).

Источник: Подробнее о компенсации...

Алёна Иванова

Это зависит от региона. Знаю, в Белгороде платят всем до 3х лет 7 тыс. в месяц. В нашем городе не платят.

Эля Гончарова

Чего? ПредостАвили,, путёвку"некую?)))))))))))) лучше промолчу, пока в ссылку не отправили из Москвы в Ленинград....))))))))))))))))

Елена Мирзоева

с января текущего года