Алла Щелакова

не было отпуска 5 лет. до рождения ребенка хочется съездить к морю. куда поехать (в январе отпуск) где тепло?

беременность будет 5 месяцев. ну то что послде родов еще года 3 не будет возможности отдохнуть, я думаю объяснять нет смысла. показали б мне того человека который декретный додумался назвать ОТПУСКОМ
Муж согласен только на пляжный отдых. пешком ходить и смотреть какие-то достопримечательности терпеть не может, только лежать греть пузо и купаться.

Св
Светлана

В январе - Тайланд (кроме Самуи) , Мальдивы.. . Но там как раз пиковый сезон в это время. Скромно отдохнуть на двоих - не меньше 120 тысяч.
Всякие Египты, Турции, ОАЭ - там холодно в январе. Не зима, но на пляжный отдых рассчитывать не приходится.

Ольга Панагуца

В январе все отдыхают в Тайланде! После наших праздников - самое, то. На какой курорт, определитесь в агентстве.

Александр Андреев

Я сама в такой же ситуации была)) ) Мы уезжали на Тенерифе, это Канарские острова (Испания) Мягкий климат, ни жарко, ни холодно, отличный сервис.

Alexandr Yakovlev

Если за границу то Испания Канарские ос-ва, в России вообще не в курсе.