Юлия Рвачева

Возможно ли работать на дому зубным техником без образования, но с неплохим качеством производства?

Юлия Козулина

Нет, не допустят

Марина Захарова

Исключено.
Это уголовное дело.
Оказание медицинских услуг без диплома, лицензии и в необорудованном и незарегистрированном помещении.
Вам грозит вполне реальный срок за мошенничество и нанесение тяжких телесных повреждений.
А если у вас пациенту плохо станет, инфаркт или аллергия на препарат, упаси господь... в кому впадет?