Самат

Мне постоянно гадят на капот голуби! ! Посоветуйте чем лучше пртирать на скорую руку, что б разводов не было?

Сашка Щербакова

ставь в другое место!!!!

Кирилл Пратько

Смирись!! ! Это к деньгам! Пшена еще посыпь, алигархом станешь.

Ва
Васёк

померись с голубями

Илья Витюгов

Тряпку застели!

Михаил Прянишников

влажными салфетками детскими... Пачка 100шт примерно рублей 70
а вообще, есть чехлы укрывочные, типа укрывочной пленки, только плотнее и не надо фиксировать

Макс Б.v

Радуйся, что коровы не летают...

Инга

В другое место ставь. Бабки соседские шибко недовольны, вот и прикармливают голубей на твоём капоте.

Корней Алексеич

водой смывай

Ел
Елена

На скорую руку -- протирать рукой!