Юлия Глазихина

Зачем !? Г . Д . Штраф «за скорость» хотят поднять до 10 тысяч рублей

Мария

А за ремень до тыщи - инфляция. У гайцов семьи голодают.

Aleksey Mantsurskiy

Чтоб ездили нормально!

Анастасия Шацких

ты не дочитал законопроект - до 50 000 с одновременным лишением прав

Николай Шемчук

чтоб гибдунам зарплату не поднимать.
это-ж очевидно.
Потому что давно известно, что ужесточение наказания не ведет к улучшению ситуации.
Более того. ужесточение наказания ведет к попыткам его избегнуть любой ценой - т. е. еще больше ухудшает правовую обстановку и провоцирует на дачу взяток в том числе.
Поэтому в общем-то очевидно, что речь идет не об нашей с вами безопасности, а о том как еще больше содрать бабла с простого водителя.
А к безопасности на дорогах ведет только продуманная организация движения - новые дороги, нормальные развязки, подземные переходы и проч... Только никто тратиться не хочет.. .
.

Александр Куликов

А как еще Вы предлагаете бороться с превышением скорости?

Парвиз

Что бы малолетки на раздолбанных шестерках,,,, не убивали людей,,

Леонид Рогачевскии

это называется ебанулись в атаке

Юлия Глазихина

Если выпускали машины с максимальной скоростью не более разрешенной, то поднимальщиков не было.

Андрей Савченко

Что б малиной не казалось!

Бауыржан

Хотеть не вредно, пусть хотят.

El
Elmi

У едросни деньги кончились, вот и поднимают, А чтбы народ сильно не выступал раздули шумиху в СМИ. Некоторые, типа Ульяны и Юрьича, ведутся. Если под каждым знаком поставить камеру, то гонять перестанут и с действующими штрафами, опыт Татарии это показал. Но тогда резко падает наполняемость бюджета, а если приходится выбирать между баблом и безопасностью наша любимая власть выбирает бабло. Грустно, куле.

Любовь Ермилова

что б на самолетах летали и на поездах ездили, и с комфортом и быстро, все о нас переживают, беспокоятся!