Opt

Micro SD карта от 256 мб до 4 гб (обязательное условие - не High-Capacity)

Что значит "не High-Capacity" и какое отличие оно имеет от обычной флешки?

Ал
Алексей

Очень медленно читает\ пишет= 1Гб-более 30 минут

Елена Замотаева

Те, которые High-Capacity имеют маркировку SDHC и в отличие от обычных SD имеют объёмы от 4Гб и выше. Некотрые старые устройства, работающие с SD карточками, могут не иметь поддержки SDHC.