Владимир Иванов

Можно ли на плазменном тв смотреть стерео пары

Подскажите можно ли смотреть стерео пары (фильмы) на LSD или плазменном телевизоре, если можно то как. Заранее спасибо

Маня Манкевич

Для этого в телевизоре должна быть поддержка 3D, только и всего.

Ви

в компе должет быть выход hdmi который нужно подключить к телевизору. в компе запускаете 3в фильм в программе Stereoscopic Player или подобной и смотрите кино через hdmi в телевизоре.