Кристиночка

есть ли в Алмате флок чипсы? декоративное покрытие фирмы JOBI

Маргарита Макшакова

"ЙОБИ-СТРОЙ" (id: 157628)
480091, Казахстан, г. Алматы, ул. Богенбай Батыра, 115, офис 155
ТОО "JOBI строй" является официальным дистрибьютором немецкой фабрики "JOBI Farbenfabrik" в Казахстане, производящей первоклассные высококачественные стройматериалы: - воднодисперсионные краски для фасада и интерьера, колера- краски, лаки, эмали- грунтовки, шпаклевки, затирки для швов клей- штукатурки для внутренних и наружных работ- системы флок чипсов и мультифлок для стен- стеклообои- и многое другоеГарантировано настоящее немецкое качество со склада в г. АлматыНаши продукты должны доставлять людям радость служить сохранению существующих ценностей и сделать мир разнообразнее.

Владимир

ТОО «Нур Инвест Табыс» - производитель и поставщик материалов для строительной и промышленной индустрии Республики Казахстан. Наше предприятие присутствует на рынке с 2013г. nur-invest-tabys.kz-

Мы поставляем на строительный и промышленный рынок РК следующие материалы:

- цемент от ведущих казахстанских производителей;

- высококачественный бетон;

- армировочную арматурную сетку;

- железобетонные изделия;

- пеноблок.