Baha Baha

брак с видом на жительство

Люди добрые подскажите пожалуйста можно ли зарегистрировать брак молодой паре с видами на жительство?

Роман Морозов

Может у себя в посольстве?

Роман Афанасьев

с видом на горы можно....

Кирилл Королев

да ради дога. конечно можно. Идут в ЗАГС, как все нормальные люди. а потом дополнительно регистрируются у себя в посольстве

Оксана Салистая

Т. е. оба иностранцы? Можно, в консульстве той страны, гражданами которой являются