Анна Сердюк

Люди помогите!! (( я переустановил компьютер с Windows 7 на Windows XP и теперь не могу ничего нормально установить.

Не скачивается скайп, скинул у друга на флешку, так он "не подключается с службам Скайп" скачивал разные антивирусы, (всегда бывает нужно обновить базы) Не обновляет! ! пытался скачать Архиватор, ТОЖЕ не обновляется. Такое чувство как-будто что-то блокирует их, подскажите пожалуйста, как это исправить ((((

Ирина Мурлина

Скачай нормальную Windows 7 и установи.

Андрей Филонов

Вопрос. А чем вас не устроил виндовс 7, ХР - прошлый век.

Роман Романов

зайди в ОБОРУДОВАНИЕ-ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ и посмотри, сколько разных знаков у тебя поставлено на устройствах (?, !крест) . Всё, что с этими знаками-не РАБОТАЕТ! Ставь драйвера.

Наташа Шатилова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru