Екатерина Закружная

Востребованы ли сейчас мониторы с ЭЛТ 17 дюймов? Кем-то ещё используются или на свалку его?

Irina Dimkova

На свалку, пока глаза не испортили до конца !

Евгений Донец

Если монитор не дохлый и сохранил качественную цветопередачу, а также может работать с вертикальной разверткой более 100гц, его вполне можно предложить дизайнерам.

Сохиб Ашуров

у меня дома стоит, активно использую...

Татьяна Русанова

Даже за деньги вряд ли возьмут

Kristina

Ну конечно же используются-не все ж в Москве живут. На свалку, КОНЕЧНО, пора, но 7-8 тыр. рублей не всегда подъемная сумма денег для людей, которые живут на расстоянии даже 300 км от нашей столицы. Поэтому лично я за то, чтобы такие мониторы не продавались, а дарились нуждающимся.... То же самое касается и старых (по Московским меркам системников) -тоже нужно подарить. Лично я с принтера струйного начала-отдала в своем городе через форум, а люди сказали "спасибо"-приятно однако) . Теперь на очереди 17-ый моник, правда ЖК, но так же отдам (ему уж 10 лет, но САМСУНЬГ рулить)