Екатерина Мальвина

влюбилась в одноклассника, помогитееее люди

я в 11 классе. он никогда на меня не смотрел пристально, никаких знаков внимания никогда, и тут угараздило меня в него влюбится да еще конкретно. мучаюсь с начала учебного года, даи раньше нравился... он хороший сам по себе, добрый, веселый, у девочек популярностью не пользуется, не знаю чего, ну как то даже в классе не общается, только с другом. хотя очень симпатичный, но суть не в этом, мне он нравится очень, просто хочу что то сделать, чтоб он обратил на меня внимание.. попросить домашку у него не вариант, у него ее не бывает, списать тоже не вариант, попросить что то странно, у меня куча подруг могу у них взять. но еще проблема я очень неуверенна в себе.. у меня кожа проблемная хотя я симпатичная, одеваюсь хорошо. и вот изза лица не могу близко к людям подходить мне не ловко сразу, будто они прыщи разглядывают.... обоже ну это ужасно и всю жизнь мне портит. поэтому отношений у меня небыло. напрямую сказать тоже не скажу... просто не знаю что делать.. спасайте меня одинокую и влюбленную... можно как то пунктам? напрмер первый день посмотреть на него, второй улыбнуться, вот чтото в таком роде, мне проще практиковать будет... когда се по плану.. сама ничего не могу, помогите очень прошу, ни о ком другом думать не хочу

Зоя Крупина

То дай ты ему намек и первый шаг, что там думать. Всё равно потом отыграешься. Приди сядь нагло так, перед ним. И смотри ему в глаза, так с улыбкой. А на вопрос что случилось, или чего тебе. Ответь: А мне нечем заняться сейчас, Мальчики а может по развлекаете даму. Если скажет нет говори в лоб а после занятий. Если тоже нет. То гордо так. Ну что ж я 2 раза намекать не буду. И хвостиком так хвостиком машем когда уходим. Всё! Ничего тут страшного нету. Зато потом мучиться не будишь. А как! А почему он так!? ! Хотя я лично считаю что сразу станешь душой компании! Рас ты такая позитивная. Как тут пишешь.