Илья Кутепов

зачем в американских фильмах (которые делают на экспорт для дебилов) пропагандируют веру в бога?

Марина Марина

а ты дибил не смотри сша фильмы

Акылбек Калчаев

Потому, что американцы очень верующая нация. Там не было и в обозримом будущем не предвидится Президента-атеиста. Там по воскресеньям большая часть народа ходит в церкви, синагоги, мечети и т. п. места
религиозного назначения. И Голливуд не делает фильмы на экспорт, основное бабло они рубят у себя, а не в таких пиратских заповедниках, как Россия.

Рустам Халиуллин

Российские СМИ делают из народа дебилов а американцы хоть как то этим дебилам помогают.. . фильмы экспортируют..)) ) хотят что бы в дебилах хоть что то святое осталось )