Анна Павлова

Верующие, ну почему вы из незнания делаете какие-то бредовые "доказательства" бога? Вы такие дебилы...

Александр

Ты - примитивный неуч. С тобой не интересно.

Юл
Юлия

хаха
это удар в сердце

Al
Aleksandr

Судя по фразе "другого бога"то в Писании этим богам именуется Сатана потому что титул бог начинается с маленькой буквы, в отношении поклонения я ему не поклоняюсь ибо это чревато последствиями, а то что он реальная духовная личность я не сомневаюсь .Следующий момент в отношении доказательств, так это весь существующий сегодня мир который находится во власти этого бога и общество людей именуемых богохульниками, очередное подтверждения исполняющегося библейского пророчества, есть и другие так называемые боги это поклонение чему либо или кому либо например богу Гаду это бог удачи или богу Мамоне -бог богатства, зелёному змею -алкоголю, или взять целое направление идолопоклонников как фетишисты поклоняющиеся предметам. Сегодняшняя индустрия моды шоу бизнеса хороший тому пример как и поклонения политикам звёздам эстрады и кино, делая из них кумиров или предмет почитания равно как и футбольные фанаты которые ради спорта готовы убивать друг друга.
Список продолжать? Могу целый файл скинуть на э/почту если есть искреннее желание узнавать, а если это только пыль гонять то пора закруглять.

Па
Паша

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми

Мария

время покажет кто был прав