Андрей Киреев

состояние щенка... Правильный ли прикус? Что с когтями? Как лечить пупочную грыжу? +фото

Прикус-нижняя челусть за верхнюю (может пройдет щену 2 месяца)
Когти-какие то скукоженые (1 отломался и появился этот скукоженный)

Андрей Лахурин

фото с приксом нечеткое по качеству но вот по такому- все в норме

грыжу-можете прооперировать, можете не оперировать, расти она не будет
когти-подстричь

Светлана

Прикус правильный. Коготок был сорван - отрастет. Грыжу можно устранить оперативным путем. Это таксеныш?

Bzt Bzt

прикус фоткают сбоку. вроде ничего, нормальный. а вот палец и грыжу лучше вету показать- лечить надо.

Светлана Гудименко

Вообще у вашего толи таксенка толи пинчеренка еще молочные зубы. Судя по фото "ножницы" Это норма. но Вы говорите "Прикус-нижняя челюсть за верхнюю" За - вперед, т. е закрывает собой верхню челюсть, тогда это перекус - дисквалифицирующий порок. Если за - назад, т. е нижняя челюсть закрывается передней тогда ножницы, норма.
Коготок пройдет, другие когти подстригите, в ветеринарке покажут как, дальше сами сможете.

Виктор Швец

Грыжа у нас была. В один далеко не прекрасный день она ущемилась, стала твердой, поэтому уделали операцию - ушивали. Посоветуйтесь с ветом (грамотным) и прикиньте денежек на операцию, чтобы не было неожиданностью, если ущемится