Оксана Лысенко

У щенка слоятся когти.. +

Чего-то не хватает в смысле питательных веществ? Или, может быть, я их неправильно обрезаю? Он еще на карантине и на улице не гуляет.. . Щенку почти 3 месяца, такса.

Оксана Певень

Покорми его витаминками, в зоомагазине купи, пусть вместе с основной пищей их поест, я думаю, что дело в витаминах

Лёха Петров

Может кальция не хватать, а может быть и грибок.

Инна Богомолова

Если не ломаются под корень, и "слоение" не причиняет собаке дискомфорта - просто правильно кормить (либо полнорационный корм для щенков, только не эконом класс, либо добавлять витамины для щенков к основной пище) , стричь только по необходимости, острыми, немнущими когти кусачками.

Юрий Курин

да-варианта два, либо, как у людей, грибок. либо-несбалансированный рацион ( предполагаю натуралку)