Светлана Климова

Кормлю щенка английского кокера в возрасте 2 месяца 3 раза правильно?

Екатерина Комарова

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Дмитрий Разумов

Не правильно. В 2 месяца щенок должен есть раз 5-6, не важно какой породы.

Альбина Латтарова

МАЛО! 5-6 раз минимум, небольшими порциями. С 3-х месяцев 4 раза. с 6 и до 9-10 месяцев 3 раза в день, а после 10 м. 2 раза. Желательно в одно и то же время.

Ка
Катюшкин

нет, мало.... а до покупки, не озадачились таким вопросом, да и заводчик есть...

В*
Валерия *******

5-6 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО

Настя

Я булю 2 месячную каждые 3 часа кормила. Корм размачивала (мы тогда еще сушку ели) . Ночью перерыв. Вода всегда. А заводчик неужто молчун попался? Если что пишите спрашивайте и растите здоровыми

Анна Исаева

надо 5-6 раз в день кормить, конечно маловато, он же еще ребеночек совсем маленький и гулять до 6 мес 6 раз в день

Каришка Кикачейшвили

Маловато, хотя многие так кормят, потому что на работе находятся по 8-10 часов.

Сергей Агашков

Очень мало. Минимум 5

Ильдар Зиннятуллов

Согласна, 5-разовое питание должно быть в этом возрасте обязательно.