Владимир Миллер

Вопрос, кто может помочь с инициациям Рейки?

Как можно инициировать самого себя? Или кто может помочь в этом? серьёзно без шуток и что это такое Я знаю. Либо Какая нибудь другая энергия.

Андрей Гитерман

у меня есть 2 ступени рейки, и я понял что это неэффективная сила,

других "энергий" не знаю.

Алексей

Не позорься, это ни о чём. Я как-то хотел инициироваться, но понял, что это не моё... Согласись, лучше иметь огромное количество собственной энергии, чем быть нулём и качать, как пиявка, из других планет энергию.. . Лично я считаю тёмную магию куда более эффективным направлением, и она никак не зависит от космоэнергетики. . Вот у тебя, парень, есть небольшие задатки ясновидца, немного таланта в чёрной магии. . вот и занялся бы этим.. . Я уже сколько вот таких космоэнергетов положил энергетически.. . Один слабенький удар, и на следующие несколько дней у них упадок сил, нет настроения, простуда и т. д.... ладно, это было ИМХО.
А вот ПО ТЕМЕ: есть во многих городах, почти в каждом, свой магистр Рейки. Есть группы целые, которые проводят платные инициации и т. д. , открывают тебе канал. Стоимость 100$. Выбери себе что-нибудь легкодоступное и эффективное! Удачи!

Алексей Михалыч

Добрый день, Руслан.

Невозможно инициироваться самостоятельно, про инициации можете посмотреть на нашем сайте Школы Энергия Рейки.

Инициировать может только Мастер-Учитель. По книжкам это сделать не получится. Остерегайтесь групповых инициаций!