An
Anastasia

очень обожаю своего сыночка, но не знаю как правильно его вопитовать. Он 11.06.2003г. рож.

Люба Пинчукова

Если хотите дешево и сердито - прогулите в интернете детский зодиак - там встречаются описания и как воспитывать ребенка.
Но вообще, если хотите подойти к этому вопросу серьезно - заказывайте по этой теме у профессионального астролога кармический гороскоп.
Можете обращаться и ко мне - консультация по скайпу - весьма мобильная и удобная услуга.