На
Ната

Вам делали склероукрепляющую операцию (чтобы зрение не ухудшалось) ? И скажите, пожалуйста, это больно?

Хммм...

Сергей Алексеенцев

Делали, правда, давно. Это совсем не больно. Перед склеропластикой капали обезболивающие капли. Больно не было и потом.

Владимир Казаков

Это терпимо. Саму склеру и вокруг не обкалывают обезболивающими уколами. Операция проходит нормально. Болеть начинает потом, часа через два, когда наркоз отходить начинает.