Дмитрий Щетинин

у меня начала проявляться полнота! может ли это быть от секса? партнер постоянный, я не в положении.

Евгений Алехин

От противозайчаточных.

Дмитрий Соседко

надо больше но не быстро а то как кролики

НЕ
Надежда Ермилова

от секса только худеют! А вот полнеют от чего угодно- гормоны, стресы, неправильное питание

Кристина

При оргазме ты теряешь колорий больше, чем при беге на сто метров. Не может от этого полнота быть. Ну а если тупо как кролики, то ни на что не влияет

Виталий Герасимов

От самого секса быть не может, т. к. это большая физ нагрузка на организм.
А вот других вариантов море.
- гормональный сбой;
- предрасположенность;
- мало физ. нагрузок (бег, пресс, отжимания) ;
- не правильное питание (минимальное решение никаких макдаков и т. д. , раздельное питание (мясо с овощами, гарнир с овощами, гарнир с мясом нельзя.) )

Мэри ***

хахах нет от секса не может быть.... ешьте поменьше))

Оксана Мартынова

Секс здесь не при чем, люди наоборот худеют от него, это же фиг нагрузка. Ищите другие причины, сходите к врачу, проверьте здоровье.