Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста название таблеток, которые помогут отодвинуть месячные 1 раз - на пару дней! очень нужно...

Заранее благодарю!

Мадина

Гормональные контрацептивы могут отодвинуть месячные. Например, Ярина. Но! Для того чтобы принимать те или иные гормональные контрацептивы нужен совет врача из женской консультации. Если с бухты барахты начнешь пить, то добра это не доведет.

Ника Шпак

Можешь случайно вообще их отодвинуть на неопределённое время.

Дмитрий Желобецкий

таких не знаю.. это вредно