Ольга Вишнякова

У меня всегда очень холодные руки!

У меня всегда очень холодные руки, особенно когда чуть похоладает то руки становятся прям как у мертвого синие. Холодные они на столько что я даже не могу дотронутся до себя или до кого нибудь. Если кто знает от чего это, и что делать чтобы исправить это. Спасибо всем заранее!

Роман Ибрагимов

Возможно это вам поможет Холодные руки (причины и лечение)

Aizada Darieva

Если нет ни каких болезней- попробуйте заняться спортом, понемногу, на турнике, на брусьях. Может они усилятся и все стабилизируется!

И.
Иляна!!! ............

Проблема с сосудами.
растирай по чаще это стимулирует приток крови и развивает сосуды