Ирина Басова

А вы когда нибудь дарили своим друзьям и близким цветы из бисера? Как по-Вашему, это может быть достойным подарком?

Loki Laufeyson

Если бы я сделал такую фигню из бисера, подарил кому нибудь и он бы стал возникать, я бы медленно но верно засунул этот бисер ему...

Алексей Стыкин

да моя мама очень любит когда я ей делаю такие подарки. только у меня цветочки попроще. а так в подарке самое главное в подарке это душа с которой ты делаешь подарок или выбираешь

Всеволод Васьков

Ой, классные цветочки: ) Конечно, достойно - не избито, необычно, хенд-мейд, опять же.... я свои топиарии тоже сначала дарила родным и друзьям, а теперь это еще и допол. заработок: