Катюша Федосеева

Посоветуйте конфиграцию компьютера - рабочей станции для работы с графикой

Посоветуйте конфиграцию компьютера - рабочей станции для работы с графикой, в частности Photoshop CS 5, LR, Nikon Capture NX бюджет 40 000 рублей.

Банифаций Полоска

круто закручен вопрос

Татьяна Багира

Надо крутой комп, круче чем для современных игр, денег то хватить? Подробности в поиске по сайту . ИМХО

Иван Иванов

нормально в эти деньги можно уложиться. видюха точно не по материнке размазанная. а так пройдитесь по магазинам (в живую или через тырнет) и посмотрите где какая разница наберется.
АМД на 4 ядра. оперативки 12 гигов два винта на 1 и 11,5 Тб видюху не помню. фотошоп вполне себе трудится.