Ма
Машка

Хочу стать стюардессой! Учусь в пед. университете на последнем курсе. Посоветуйся как лучше поступить? Минск

Сейчас мне 21 год (слышала что берут только с 25 лет) Анг. язык не на высшем уровне. Может кто знает, курсы хорошие?

Ирина Галаева

по поводу возраста это не принципиально, во всяком случае это видимо зависит от самой компании, кастинг очень жёсткий, сначала по внешним параметрам, смотрят и оценивают, нравишься и дальше в след. тур, там уже анг. язык сначала тест,
если проходишь то дальше уже собеседование, английский нужен только на бытовом уровне

Алексей Гришкин

Проверьте здоровье для начала. Соответствует ли оно предъявляемым требованиям. Все остальное - знание языка, недостающие года в возрасте поправимо. 🙂