Наталья Тетеревенко

Вопрос к печатникам. Как правильно сделать царапины и потертости на изображении перед печатью на майке

В общем дело такое : футболка черная и на ней требуется распечатать некий текст + логотип, но сделать так чтоб были всякие царпины и. т. д как на фотке.
Печатаем белым по черному как мне это сделать - просто в местах царапин сделать картинку прозрачной.. . но как тогда с потертостями ?
Короче кто знает помогите а то печатать еще не приходилось 🙂

ну это понятно что в фотошопе я рисую все царапины, я имею ввиду надо там на каналы делить и всяко тако

Екатерина С

сначала фотку нужно испортить на фотошопе а потом печатать !