Светлана Сергеева

Как написать притензию фирме о некачественно сделанном балконе. Во время дождя течет казырек

Евгений

Писать нужно непосредственно руководству данной фирмы, отразить в этом письме все выявленные недостатки, и предупредить их в случае не выполнения Ваших требований Вы будете обращаться с иском в судебные органы.... А еще лучше если все это зафиксировать документально, произвести независимую экспертизу....