Алена Миронова

В какой программе ???

В какой программе проще всего научиться чертить чертежи формата А1 ?
Я знаю используют autocad и Компас, может есть еще какие-то программы, какие из них проще.
В принципе мне нужно только начертить цех с расположением оборудования.

Елена Васютина

автокад, иллюстратор, колор дро. Но именно для чертежей используй автокад, если что пиши, я подскажу что да как там.