Кристина

Брак между гражданами разных стран

Здравствуйте. Мне нужна консультация по вопросу регистрации брака. Я гражданка РФ, жених - гражданин Украины. Какие он должен предоставить документы для регистрации брака и какой срок действия этих документов?

Александр Колбасников

Кроме паспорта, никаких. Любите на здоровье.

Екатерина Воронина

позвоните в загс- там огромный лист бумажек которые надо предоставить иностранцам

Антон Савоськин

Максимум что ему нужно взять, это справку с загса по месту регистрации на Украине о том, что он не состоит в браке.