Св
Светлана

здрасте, такой вопрос, купил весы и короче они совсем не точные

могу ли я сдать их на следующий день и вернуть деньги? если да то скиньте ссылку на статье в законе если такая имеется, заранее благодарен!

Рита

Если на весы нет гарантии, то недостаток должны доказывать вы. Если есть, то продавец должен доказать отсутствие недостатка.
Просто так весы вернуть нельзя, ибо они б\у

Даниил Павлов

если магазин приличный не забегаловка то вернуть можно даже при отсутствие чека, проверено!

Инок |Moнолит|

конечно же можно вернуть.. и вроде бы даже в течение одной недели..

Мария Евстафиади

Интересно как вы будете доказывать что они не точные? :)) Если они электронные то возможно это технически сложное устройство, а значит возврату или обмену подлежит только если они ненадлежащего качества.

Сергей Овсянников

разумеется! Вы имеете право, в течении 14 дней вернуть, не устроивший вас, товар.

Денис Ким

вы когда покупали провереля вот и пользуйтесь чем докажите что они не точные ?