Владимир

люди у меня такой вопрос вам когда нибудь что нибудь нравиться в нашей сборной?

если просираем то всё наши гавно если выигрываем всё значит судья подкупной !!!

Евгений

Для меня они всегда лучшие. А гундосов не слушай, они ни хера не рубят в футболе. С победой!

Антон Делов

Все нравится! ! Абсолютно все))

Анастасия Сорокина

А как вы думаете!

Авдонин Дмитрий

Никогда ни разу не написала плохо о нашей сборной . Люблю нашу сборную не зависимо от результата, а когда победа, то я их просто обожаю!!!