Максим Гореликов

Армяне объединяйтесь... Гол явно с вне игры забитый засчитан европейским судьей. ЕВРОПЕ БАЙКОТ?

вся проблема в мире том... жиды.. сосите хуй.. мать вашу... гол забит из вне игры... все видел
подонки... суки.... негодяи..

Ни
Никита

Какой нахрен бойкот, когда им саму Нобелевскую премию мира присудили? ! Не политкорректно, понимаешь!

Катя

Болею сам, но не было вне игры. И третий к сожалению пропустили.

Vika

Жаль сборную Армении .Хорошие ребята технари.