Denis Narovenko

Да.. вот гол с вне игры забитый италянцами засчитали... Опять судьи засуживают. Кка думаете, судьи имеют право жить?

Я ЕБАЛ ВСЕ СУДЕЙСКОЕ ЕВРОПЫ.. .
Платини, если ты читаешь эти строки, мать твою... слушай сюда, едешь ка нам подстилка, так сосешь наши члены, как уедешь, ебный ты в рот, своих судей не в состоянии контролировать, гей ты ебный.. подонок, гол забит из вне игры,,, ебал я вашу маму.. .
суки вы паршивые европейские....

Платини нужно плюнуть в лицо... СУКИН ТЫ СЫН !!!
как еще приедешь в Армению, подонок, будь остторожен, надоел ты уже
еб твою семью!!!!

написал Платини в личный блок///
из строк.. .
ты ебный в попу француз, твоя мама ебясь ошиблась.. .
она должна была родить проститутку, как и все твои судьи////
ебал я всех вас ...проституток не ебу... я плюю вам в лицо.. .
Плат.... ты гандон паршивый если появишься еще раз у нас, знай.. ты
соска.... будешь ползать у меня под ногами... Подонок, забит гол из вне игры судья засчитывает, а если наоборот, то фиг бы засчитал.. .
и этоу свободу давал ты им... продажная ты свинья жидовская.... всех вашу мать еб!!!!

Лиана Чемовская

Ты прав! Честный и непредвзятый футбольный судья - то же самое, что неберущий взяток гаишник!!

Ольга Машинкина

Дешевые людишки эти судьи, как и продажные менты, боящиеся отвечать за свои действия.

Ольга Боева

Не имеют, их миссия - быть мылом.

Ольга Медведева

Всех на свете судей - "на мыло"!!!