Ан
Анюта

Какая еще свобода нужна опозам?, каг в Египте чтоли? Почти в открытую революцию организовывают. Что за свободу им еще надо?

Ма
Маришка

Не волнуйся хомячок, революции не будет

Ярослав Цевелёв

И действительно - зачем им какая-то свобода?. . Вас-то ведь и так хорошо объедками кормят.. . "В ущелье лежа, уж долго думал... " Трудно таким, как Вы, поднимать глаза в небо - желуди там не валяются, да и ползать там как?... Вот ведь какая проблема!..