Мария Полухина

Почему те кто осуждает "Русский марш" как правило оказываются полу-евреи позиционирующие себя как Русских???

Мария Руденко

Чисто Русских нет на планете. Татарам скажи спасибо!

Да
Дарья

Не мешало бы всем в этом "русском марше" анализ ДНК сдать на принадлежность к какой-либо нации и даже расе.

Алексей Демин

Неправда, я русская и никаких татар не было! Они к нам не дошли.

Иван Поляков

как ты проверял их национальность, умник?

Nastya

Попустил. Пропустил как -то я этот русский марш. Поэтому и осуждать, а тем более хвалить не вправе. Не важно кто там участвовал- хоть марсиане, хоть селениты- важно кто его возглавлял.
Если опять "полу-евреи позиционирующие себя как Русских" то все понятно. Он любят возглавлять и страдать душой за русский народ...

Роман Комаровский

Ну так такие фамилии из Русского марша Вам о чем то говорят: Гейдар Джемаль, Юрий Мамлеев, Виктор Алкснис, Николай Курьянович, Игорь Шафаревич.... чисто Русские фамильясы.

Лена Морозова

ну что ты ищешь врагов среди других наций? ну я русский но не ору об этом и есть друзья разных национальностей в том числе и евреи и есть враги маргиналы кстати все русские что у тебя в жопе чешецо та???

Руслан Багиров

Ошибаетесь, они то как раз и организуют эти "марши".

Екатерина Трубицына

Тут ответ не в национальности, а в содержании человека. Ну вот какой Вова русский, ведь по действиям и поступкам он голимый татарский еврей.

Елена Трелина

Полу-евреев и полу-русских не может быть. Побеждает кровь, которая превосходит в %% т. е. на генной основе.

Женя Молькова

и "правозащищают" Россию исключительно евреи

Katrina

А ты сам-то чисто русский?

Св
Светлана

Это совсем не факт

Дмитрий

потому что большинство сторонников этого марша делят мир на русских и евреев, ну или полу-евреев.

Эльмира

Потому что все эти "русские марши" и "нерусские марши" финансируются, направляются и провоцируются из-за рубежа.

У денег нет национальности. Только недавно было доказано, что один из организаторов подобных действий получал деньги на проведение таких акций из официальных грузинских источников. Заметь грузинских, а не еврейских... Точно также деньги поступают и из Лондона. Любая демонстрация, любой митинг требует больших денежных затрат. Задумайся, кто оплачивает эти мероприятия?
Удивительно, но как "русские марши", так и акции их нерусских противников оплачиваются ИЗ ОДНОГО КАРМАНА, из одного источника. Задумайся, ЗАЧЕМ? А затем, что РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО можно завоевать или разрушить только ИЗНУТРИ, внешнее вмешательство только делает сильней российских граждан, объединяет их единой идеей.
А вот рассорить и натравить друг на друга национальности ВНУТРИ России - это шанс покончить с Российской Империей раз и навсегда.

Видимо у вас, в Алма-Ате, эти сведения ещё неизвестны.