Наталья

Переведите пожалуйста! ! Онлайн-переводчики выдают всякую хрень!

For parts or not working

An item that does not function as intended and is not fully operational. This includes items that are defective in ways that render them difficult to use, items that require service or repair, or items missing essential components. See the seller's listing for full details.

Юлия Евтюхова

Для части или не работает.

Элемент, который не работает так, как предполагалось, и работает не полностью. Это включает в себя элементы, которые имеют недостатки в пути, которые делают их трудно использовать, элементы, которые требуют обслуживания или ремонта, или элементы, отсутствующие существенные компоненты. См. продавца список для получения подробной информации.

Ольга Малышева

Касательно частично или полностью вышедшего из строя (прибора)

В случае если прибор (или товар) не работает надлежащим образом и частично вышел из строя. Сюда можно отнести приборы, в которых обнаружены дефекты, а особо в том случае, если эти дефекты мешают нормальной их эксплуатации, (а также) приборы которые требуют обслуживания или ремонта, а также приборы в которых отсутствуют базовые детали. Более подробную информацию смотрите на вкладыше

Вера

а ты пользуйся оффлайн переводчик

Михаил

На запчасти или непригодные детали

Деталь, которая не работает надлежащим образом и не полностью готова к эксплуатации. Это относится к деталям с браком в случаях, когда их использование затруднено; детали, которые требуют ремонта или тех. обслуживания, детали без необходимых составляющих. См. аннотацию продавца для более подробной информации.