Ольга

стоит ли добовлять шенку лабродора 1.5 месяца фито кальцевит в еду кормлю пропланом

супер премиум для щенков

Дмитрий

Нет, в сухих кормах все витамины уже в наличии. Вы же щенячьим пропланом кормите?

Garik

Если корм премиум или суперпремиум то можно и не доболять. Учтите что переизбыток кальция, в сочетании с неверным балансом витаминов посадит сердце

Митрофанова Анна

щенок растёт и у него сейчас наибольшая потребность в витаминах, мы своим лабрам давали фитокальцевит + от фирмы 8 в 1 кальций.. . но кормили натуралкой...

Бахадыр

Нет, ничего добавлять не надо. в хороших кормах уже есть все в балансе, иначе грозит передозировка минерала, что может отрицательно сказаться на здоровье.

Варвара Варя Саргсян

Я добавляла, фитокальцевит не повредит собаке в любом случае.

Евгений Федосеев

нет-будет передозировка по минеральным веществам

Ро
Роберт

Фитокальцевит моя собака сама не ест. Другие витамины ест сама с удовольствием. Оставляю около миски витамины (дневную норму) ест когда хочет