Наталья Лагутина

к чему снится постоянно беременность? и своя и чужая? каждый день, бывает и роды

Павел Жеребцов

Чужая - к прибыли, своя - к обману.

Светик=) Коякова

либо сами очень хотите забеременеть, либо, наоборот, очень этого опасаетесь.

Е....

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Алексей Гавронский

Обычно беременность снится к обременяющим обязательствам, которые будут навязаны или приняты по необходимости. Могут быть потом длительные переживания.