Ее Е

Как можно похудеть на 10 кг за 9 недель? 10 кг - это максимум, который можно сбросить. 5 кг - это минимум!

Константин Проскуряков

липасакция тебе поможет!

Алексей

Если заболеть нервами-будешь есть с утра до вечера и худеть.

Ек
Екатерина

Блин я за неделю похудел на 10 кг. после того как вышел на работу.
Реально. Очень изнурительная была и похавать время даже не было и не хотелось) весил 90кг

Алексей Королёв

бегай ...утром за мальчиком... вечером от него!!! или ВЛЮБИСЬ безответно!!!!

Дима Коломойцев

раздельное питание+бодифлекс, а время зависит от твоего исходного веса (чем он больше, тем быстрее уйдут 10 кг)

Юлия Кадова

овощи.. на овощах)))))))))))))