Вадим Камилов

СРОЧНОО! ! Как снять ресницы приклеенные клеем Eyelash Adhesive (MIRAGE)? пробовала дебондером ириск. не получается.

Михаил Князьков

аккуратно намочи ресницы подсолнечным маслом. . чтоб не попало в глаза.... и не спеша снимай. их.. осторожно.. не выдергивая.. чтоб лучше снять можно немного подождать пока масло впитается. .